Клуб поклонников Екатерины Климовой
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Мой профиль
Привет Гость мы очень рады что ты поситил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:21:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Главная » 2010 » Август » 25 » Биография Екатерины Александровны
20:32
Биография Екатерины Александровны
Климова Екатерина Александровна.


Родилась 24.01.1978, Москва Лауреат театральной премии "Хрустальная роза Виктора Розова" в категории "Актёры до 30-ти лет" (за роль Дездемоны в спектакле "Отелло")

Детство

 Екатерина родилась в Москве. О своем детстве она рассказывает: "У меня почти все воспоминания о детстве связаны со старшей сестрой Викой. Мы очень любим друг друга. Мы с ней совершенно разные: и дрались, и мирились. Она старше меня на 4 года. Первые детские впечатления - от ее влюбленностей, от ее старших друзей, воспоминания - о том, как она брала меня с собой гулять. В лагерь вместе ездили, там просто мафия была. Первую сигарету тоже с ней выкурили - на кухне. А сейчас обе стали добропорядочными мамами, растим своих детей". В школе Екатерина училась не очень хорошо: "…алгебра с геометрией и физикой - это просто ужас, тут мне где-то приходилось "Сникерсами" расплачиваться за экзамены, где-то просто хорошими отношениями с преподавателем, где-то что-то на латыни писала на плакате за хорошую отметку. В общем. Как-то доучилась до 11 класса. Школу не люблю до сих пор…" Угнетала Екатерину сама организация школы, а вот с одноклассниками у нее были замечательные отношения. Светлым пятном в ее воспоминаниях о детстве остались поездки в лагерь. Там она с удовольствием принимала участие различных спектаклях. Тогда у нее и зародилась мечта стать актрисой.

Щепкинское училище

Екатерина поступила на актерский факультет Щепкинского училища при Малом театре (мастерская Н.Н. Афонина). Она вспоминает: "…я попала настолько в свою среду! На первом курсе нас заставляли изображать собачек, кошечек, растения. Все, конечно, смеялись. Если со стороны с улицы кто-нибудь посмотрел на аудиторию, то ему показалось бы, что все сошли с ума. Но потом все, как дети в это втягиваются, и это становится интересным - если, конечно, серьёзно к этому подходить. Я ещё тогда поняла - если будешь смеяться над собой, ничего не получится. Институт- это целый мир, который меня сформировал". Однокурсниками Екатерины были Петр Красилов и Максим Коновалов ("Бумер"). На выпускном Екатерина играла роль в спектакле "Романтики". Ей досталось старинное платье, которое нашли в Малом театре в ужасном состоянии. Екатерина полностью его отреставрировала, сидя над ним ночами, украшая кружевами и бисером. Это была ее первая костюмная роль, спустя 4 года она прославится в другой костюмной роли - в сериале "Бедная Настя".

Театр

Окончив в 1999 году Щепкинское училище, Екатерина устроилась в Театр Российской армии. Молодой актрисе доверили роль Дездемоны в спектакле "Отелло", и она отлично справилась с поставленной задачей. За эту работу Екатерина была удостоена премии "Хрустальная роза Виктора Розова" в категории "Актёры до 30-ти лет". Помимо "Отелло" Екатерина занята в спектаклях "Скупой", "Много шума из ничего" и других. Параллельно она работает в Театральной компании С. Виноградова, в театральных проектах П. А. Штэйна ("Оскар"), играет в антрепризе.

Встреча с Игорем Петренко

Одной из первых ролей Екатерины в кино стала Раиса в сериале "Московские окна". Вместе с ней в сериале снимался Игорь Петренко. Они были знакомы еще с училища. Екатерина училась курсом выше, хотя и была по возрасту младше Игоря на год. Но в те годы они были просто знакомыми… По сюжету героев Петренко и Климовой связывали романтические отношения, которые закончились свадьбой. Похожая история произошла и в жизни. Уже на съемках закрутился их роман. Екатерина вспоминает «Игорь сразу привлек мое внимание. Он удивительно спокойный, его очень трудно вывести из себя. А еще это очень добрый человек и никогда не откажет в помощи». Однако по завершении съемок их роман на время завершился. Дело в том, что и Екатерина, и Игорь к тому времени были не свободны. «У меня тогда что-то такое в душе шевельнулось, но я не позволил чувствам развиваться. У каждого из нас были семья и обязательства», - признается Игорь. В итоге они расстались... Прошел год, и однажды раздался телефонный звонок Игоря. Как признается актер, все это время Катя не выходила у него из головы, а отношения с женой исчерпали себя. Рассказывает Екатерина: «Я не думала, что он позвонит мне через год после окончания съемок, а когда это произошло, я поняла, что не могу без него. Примерно через месяц мы стали жить вместе». Вскоре они оба снялись в продолжении "Московских окон" - сериале "Лучший город Земли".

"Бедная Настя"

Звезда Екатерины Климовой взошла после выхода на экраны страны сериала "Бедная Настя". Но до этого, помимо "Московских окон" и "Лучшего города Земли" она успела сняться еще в нескольких фильмах и сериалах. Она сыграла Жанну Д`Альбре в трагикомической фантасмагории Карена Шахназарова "Яды или Всемирная история отравлений", Инну Гаврюшину в телесериале "Времена не выбирают" (2001), Катю в сериале "Не покидай меня, любовь" (2002). На пробы к сериалу "Бедная Настя" Екатерину пригласил режиссер Петр Штейн, у которого она играла в спектакле "Оскар". Он же первым позвонил ей, как только стало известно, что она утверждена на роль Натальи Репниной. По мнению многих персонаж Климовой - одна из самых обворожительных героинь сериала. Екатерина рассказывает: "Моя героиня Наташа Репнина - очень красивая, интересная и волевая женщина. Одна из самых сильных женщин в картине. Она вечно пытается разрулить все ситуации, которые даже ее не касаются. Иногда это приводит к не очень хорошим результатам".

Увлечения

"К сожалению, княжна я только в сериале. В жизни я - актриса Екатерина Климова. Моё хобби - футбол. С раннего детства папа брал меня на футбол, где я научилась "болеть" по-настоящему… Когда я сижу на трибуне, то мне кажется, что я лучше тренера и всех спортсменов знаю, как надо играть…" Помимо работы в кино и театре Екатерина дает уроки в Детском модельном агентстве, сцен речь и мастерство актёра, работает в рекламе на радио и телевиденье. Она умеет водить машину, занимается верховой ездой, танцует, поет, фехтует. Изучала французский и английский языки.
Просмотров: 13081 | Добавил: Жизель | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Music hugs my reality  
0
Я тоже слушал, вот http://flyrics.ru/14593-tekst-pesni-sandy-warez-nopelcore.html - текст песни Sandy Warez - Nopelcore

21 Music love your destiny  
0
Я сегодня слышал, вот http://flyrics.ru/5934-tekst-pesni-brain-turbulence-loffciamcore-love-dead-hate-living.html - текст песни Brain Turbulence & Loffciamcore - Love Dead Hate Living

20 Наверное вы помните  
0
Потребовалось обратится в банк, но не могу понять, реальные ли данные http://blizko-bank.ru/bank/bank_13505.html - Сбербанк с.Буранное
Кстати, сегодня меня и моего сына на улице застал сильный ливень. Мы уже приготовились вымокнуть до нитки, когда парень из проезжающей мимо машины протянул нам зонтик.
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_1/31685/gallery/39171/pre/660_660.jpg
На фото я возле дома

19 просто так рассуждаю  
0
Решусь всем поведать о http://vipgod.ru/2009/%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d 0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b2-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d1%88%d0%be%d0%bf%d0 %b5-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bb/ - Ранннее нарисованое в фотошопе - это вероятнее всего то что необходимо каждому индивидуму.

18 vaskmaddl  
0
http://instr.besdocs.ru - Большая база инструкций
http://instr.besdocs.ru - http://instr.besdocs.ru/images/instr.png
ваз 2110 trip computer инструкция
инструкция chunghop rm 139es
пристинамицин где купить
трэ 104 схема
ariston as848tx характеристики
changshan инструкция
инструкция ontrack easy recovery
daf lf45 ремонт и эксплуатация на русском
автомобильная антенна bosch инструкция по эксплуатации
блендер grundig инструкция
инструкция panasonic kx tca180ru
инструкция по эксплуатации pioneer mosfed
разборка canon ip3600
benton bx 2
panasonic kx fl403 инструкция

17 endeahBax  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

16 OppolfVog  
0
Добро приходить в выше игровой портал. На нашем портале представлен огромный прибор лицензионных CD и DVD дисков: фильмов для DVD, компьютерных игр, в часть числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Беспричинно же вы можете приобрести у нас зрелище чтобы консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете встречать компьютерные игры различных жанров: стратегии, симуляторы, логические игры, экшен, приключенческие игры, квесты, игры-ужасы и некоторый другие. Наш каталог cd дисков неусыпно пополняется, и вы навсегда сможете найти у нас самые последние новинки, а так же зрелище, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой по всей России.
Часть "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете встречать всетаки последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

15 endeahBax  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

14 Arkadii5297  
0
тут на официальном интернет-сайте собран огромный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - настройка ресивера 8306

13 woteoxundothe  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your klimovakaterina.ucoz.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Любимый фильм с участием Екатерины?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz